Если у вас есть желание поделиться своими познаниями, заходите к нам на форум .
Всегда рады новым знакомствам и открытиям!

Главная » 2010 » Март » 20 » Корпорация "Еда" (Видео)
15:13
Корпорация "Еда" (Видео)

Корпорация "Еда" / Food, Inc
Страна: США Год выхода: 2008
Жанр: документальный Режиссер: Роберт Кеннер В ролях: Эрик Шлоссер
Время: 1:33:44
Размер: 1,12 гб
Впервые на русском языке.
Живой синхронный перевод.
 Описание: Вы когда-нибудь задумывались о том, из чего сделана ваша еда? Каждый знает, что то, что продают нам в супермаркетах и общепитах под видом еды, таковой является очень условно. В народе ходят страшные байки о том, из чего же на самом деле делают колбасу, мясные полуфабрикаты и прочие вкусности. Авторы документального фильма «Корпорация «Еда» не только проверили все эти слухи, но выяснили, кто и как превратил животноводство и сельское хозяйство (на примере одной малозаметной страны под названием США) в конвейерную корпорацию, подчиненную двум-трем глобальным сетям фастфуда, и как это сказалось на качестве и содержании еды. Вы узнаете то, что вряд ли хотели бы узнать о своей еде. Но вряд ли вы захотите и дальше оставаться в неведении. Российская премьера фильма, наиболее вероятного претендента на «Оскар»-2010 в документальной номинации. Роберт Кеннер провел документальное расследование механизмов функционирования пищевой промышленности США. Вы по-новому посмотрите на то, что едите. Вы должны это увидеть.

 Скачать фильм тут http://arni-dokvideo.ucoz.com/news/film/2010-01-16-733
Категория: Человек и здоровье | Просмотров: 973 | Добавил: Авис | Теги: еда, видео, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Обзор сайта

  • Данный сайт посвящен теории и практике, тактике и стратегии научного и духовного поиска человека. На сайте ведётся сбор и хранение информации, которая по мнению администрации сайта, достойна внимания и ознакомления.

  • Связь с администрацией

  • Если возникла необходимости связаться с администрацией сайта и выяснить необходимые для вас вопросы, обращайтесь! Рады будем помочь. Всегда готовы к сотрудничеству.
    Наши контакты :

    Адрес: Украина, Житомир
    Skype: perunitsa
    ICQ: 224-865-354
    E-mail: perunitsa@yandex.ru