Если у вас есть желание поделиться своими познаниями, заходите к нам на форум .
Всегда рады новым знакомствам и открытиям!

Главная » Статьи » Информационный ресурс » Политика

"Дворец Путина"(фоторепортаж)
Российский аналог WikiLeaks опубликовал фото т.н. дворца Путина на Черноморском побережье Краснодарского края и стал жертвой атаки хакеров.

"Редакция RuLeaks.Net получила в распоряжение серию фотографий дворца, о котором недавно шла речь в прессе. Мы не готовы утверждать, чей это дворец, мы публикуем только фотографии самого объекта", – отмечается в предисловии к фоторепортажу.

На фотографиях запечатлен большой "дворцовый" комплекс на берегу моря с парком и внутренней отделкой в стиле классицизма. Ранее бывший вице-президент холдинга "Петромед" Сергей Колесников в открытом письме президенту России Дмитрию Медведеву так описывал этот объект: "В стиле итальянского палаццо, дворец с казино, зимним театром, летним амфитеатром, часовней, плавательными бассейнами, спорткомплексами, вертолетными площадками, ландшафтными парками, чайными домиками, помещениями для обслуживающего персонала, техническими зданиями".

По утверждению С. Колесникова, т.н. "Проект Юг" стоимостью более 1 млрд. долларов строится для премьер-министра России Владимира Путина. При этом пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песков ранее опроверг это утверждение. "Путин не имел и не имеет никакого отношения к этому зданию. Что касается всей остальной информации, то это, скорее, относится к собственности разных физических и юридических лиц, но Путин не имел и не имеет никакого отношения к этому дворцу", – пояснил он.

Фотографии объекта были опубликованы на сайте RuLeaks – отечественном аналоге WikiLeaks, созданном активистами Пиратской партии России. После публикации доступ на страницы RuLeaks казался заблокирован.
"Сайт все еще находится под DDos'oм. Поэтому на различные ссылки нажимать бессмысленно, они все равно не работают. Когда нас "отпустит", мы снова перейдем в нормальный режим работы", – сообщают авторы проекта.
Класс!
0
Категория: Политика | Добавил: Авис (27.01.2011)
Просмотров: 1165 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Обзор сайта

  • Данный сайт посвящен теории и практике, тактике и стратегии научного и духовного поиска человека. На сайте ведётся сбор и хранение информации, которая по мнению администрации сайта, достойна внимания и ознакомления.

  • Связь с администрацией

  • Если возникла необходимости связаться с администрацией сайта и выяснить необходимые для вас вопросы, обращайтесь! Рады будем помочь. Всегда готовы к сотрудничеству.
    Наши контакты :

    Адрес: Украина, Житомир
    Skype: perunitsa
    ICQ: 224-865-354
    E-mail: perunitsa@yandex.ru