Если у вас есть желание поделиться своими познаниями, заходите к нам на форум .
Всегда рады новым знакомствам и открытиям!

Главная » 2010 » Март » 15 » Берл Лазар: "«Иудейский царь» уже рожден".
04:33
Берл Лазар: "«Иудейский царь» уже рожден".

Сионисты готовятся к разрушению мечети Аль-Акса и восстанавливают 
треьий храм Соломона

 

Сионисты готовятся к разрушению мечети Аль-Акса и восстанавливают третий храм Соломона


Сионисты готовятся к разрушению мечети Аль-Акса, находящейся в оккупированном Аль-Кудсе (Иерусалиме) и являющейся одной из трех главных святынь Ислама.

 

Издание NEWSru Israel сообщает, что в оккупационном сионистском поселении Мицпе близ города Иерихон возведено оккультное сооружение — жертвенник и впервые за 2 последних тысячелетия произнесены слова специального иудейского благословения.

 

Жертвенник был построен по всем требованиям иудейских ритуалов — из камней т.н. «иудейской пустыни», взятых в месте, «куда не ступала нога человека».

Согласно еврейской легенде, эти камни должны быть обработаны без применения железа и склеены специальным материалом, сделанным из песка, взятого в кратере Рамон и битума из «иудейской пустыни».

Этот «клей» выдерживает высокие температуры и не накапливает тепло, что позволяет поддерживать там постоянный огонь согласно заповедям Торы.

Жертвенник, высота которого составляет 4 метра, а длина и ширина — 6 метров, был создан сотрудниками так называемого «института храма» под руководством раввина Йегуды Глика.

Создание было приурочено ко дню, в который, согласно еврейской легенде, произошло разрушение так называемых «первого и второго храмов».

«Институт храма» занимается приготовлениями к строительству еврейского культового сооружения т.н. «храма Соломона» на месте мечети Аль-Акса.

«Институт» разрабатывает убранство и «священные» сосуды, которые должны будут использоваться в «третьем храме» после его возведения.

Издание напоминает, что за 20 лет существования «института» его сотрудниками создали около 70 частей убранства «храма», который должен быть построен после разрушения священной мечети Аль-Аксы.

Евреи уже соорудили «арфу царя Давида», «золотой семисвечник», «золотой жертвенник для воскурения благовоний», «медный умывальник», «золотой стол» и «одежды первосвященника».

Напомним в этой связи, что по еврейской легенде, на земле должен появиться «иудейский царь», к приходу которого и должен быть восстановлен «третий храм».

Несколько лет назад, хасадиский раввин России Берл Лазар официально объявил, что «иудейский царь» уже рожден, и что надо делать все возможное для его «скорейшего прихода».

Укажем в этой связи, что в хадисах Пророка Мухаммада (а.с.с) сообщается, что Даджаль (в христианстве Антихрист) появится к концу Времени и выйдет из района Исфагана (нынешний Иран), где сегодня находится иранский ядерный центр.

Категория: Религия | Просмотров: 1230 | Добавил: Авис | Теги: Антихрист / Antichrist | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Обзор сайта

  • Данный сайт посвящен теории и практике, тактике и стратегии научного и духовного поиска человека. На сайте ведётся сбор и хранение информации, которая по мнению администрации сайта, достойна внимания и ознакомления.

  • Связь с администрацией

  • Если возникла необходимости связаться с администрацией сайта и выяснить необходимые для вас вопросы, обращайтесь! Рады будем помочь. Всегда готовы к сотрудничеству.
    Наши контакты :

    Адрес: Украина, Житомир
    Skype: perunitsa
    ICQ: 224-865-354
    E-mail: perunitsa@yandex.ru