Если у вас есть желание поделиться своими познаниями, заходите к нам на форум .
Всегда рады новым знакомствам и открытиям!

Главная » 2011 » Январь » 14 » Великая Тайна Славянского Праалфавита.
13:04
Великая Тайна Славянского Праалфавита.



Выбирайте видео стрелками снизу плеера - влево, вправо...






Академики П.П. Гаряев и В.И. Говоров провели эксперимент с текстом молитвы "Отче нащъ", или "Очниси" на генетическом славянском праалфавите. Текст молитвы отпечатан на лазерном принтере и отсканирован биологическим лазером. Полученная информация переведена в изображение и звук. Молитва заиграла всеми красками радуги в сопровождении фантастической мелодии. Смотрите сами и убедитесь!

Владимир Иванович Говоров

Владимир Говоров

Системный аналитикъ, спеціализирующійся на разгадке «нерешаемыхъ задачъ». Первый человекъ въ міре, решившій все «нерешаемые задачи» древности, въ томъ числе знаменитую «квадрату Ра круга». Главное направленіе   деятельности — разкодировка древнихъ Ведическихъ Знаній, возстановленіе Научного Православія, Славянского Праалфавита, возвращеніе этихъ Божественыхъ Знаній въ жизнь.

Анализируя состояніе современъной «науки», неопровержимо доказаль, что она базируется на фундаментальныхъ ошибкахъ и по сути сама является той самой «лженаукой», которую пора выбросить на свалку исторіи.

Окончилъ Харьковскій авіационъный институтъ, факультетъ двигателей летательныхъ аппаратовъ, чисто научной деятельностью занимается съ 23 сентября 2005 года.

Действительный членъ Международной Академiи Славянского просвещенiя.

«Отче нашъ»

 главная молитва въ христіанстве. Согласно Евангелію, İисусъ Христосъ далъ её своимъ ученикамъ, тексты молитвы приводятся въ Евангеліяхъ отъ Матфея (6:9-13) и отъ Луки (11:2-4).

Молитва обращена къ «Отцу Небесному» — «Отче Нашъ Иже Еси на Небесе», и читатель, мало или вообще не знакомый со Славянскимъ Праалфавитомъ, такъ и будетъ долдонить текстъ, не понимая сути.

Подсказка написана на самомъ виду – первые слова молитвы не что иное, какъ полные названія Буковъ – «Отъ» «Червь» «Нашъ» «Иже» «Сии», что въ прочтеніи одного слова по этимъ Буковамъ даётъ фантастическое по силе толкованіе – «ОЧНИСИ»! Теперь и мы протрёмъ глаза – получается, что и «Имя Твоё», и «Царствіе Твоё» относятся не къ кому иному, какъ къ Тебе самому! Очнулись, Слава Богу!

Тогда начинаешь понимать, что быть «Отцомъ Нашимъ» далеко не просто – на тебя сваливается громадная ответственность!, на то Ты и Хозяинъ на небе и на земле – «Да Буде Воля Твоя яко на Небеси и на Земли»! Теперь Ты Кормилецъ – «Хлебъ нашъ насушный даждь намъ днесь»,«Й остави намъ долги наша, яко и мы оставляемъ долъжникомъ нашимъ», быть Предводителемъ – «Й не въведи насъ въ напасть», и Избавителемъ – «Но й избави насъ отъ лукаваго». обязанъ прощать долги (грехи) –

Если Ты достоинъ и оправдалъ доверіе, тогда «на Небесе да святится Имя Твоё»! Вотъ это Настоящее Наследіе İисуса Христа, ибо каждый изъ Его Паствы достоинъ быть Пастыремъ!

Не каждый день приходится изменять сознаніе людей до такой степени! Это вамъ не «Рабъ Божій»! Это признаніе каждымъ Человекомъ своей Божественой Сути!

Молитва состоитъ изъ 24-хъ строкъ, по Числу Боговъ въ Пантеоне Ра. Это полный Біологическій Циклъ – 4*6 = 24, Число Бога Купалы. Православные Числа по этому сомножителю даютъ Числа 23 – Бога Рода и 25 – Число Бога Ра.

Приведёмъ текстъ молитвы въ Православномъ прочтеніи:

 

Очниси!
На Небесе
да святится
Имя
Твоё Да
Приидеть Царствие
Твоё Да
Буде Воля
Твоя
яко
на Небеси
и на Земли
Хлебъ нашъ
насушный даждь
намъ днесь Й остави
намъ долги наша
яко
и мы оставляемъ должникомъ
нашимъ Й не
въведи
нас въ напасть
Но ё избави
насъ отъ
лукаваго

 



http://drevoroda.ru/
Категория: Традиция | Просмотров: 4994 | Добавил: Авис | Теги: традиция | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Обзор сайта

  • Данный сайт посвящен теории и практике, тактике и стратегии научного и духовного поиска человека. На сайте ведётся сбор и хранение информации, которая по мнению администрации сайта, достойна внимания и ознакомления.

  • Связь с администрацией

  • Если возникла необходимости связаться с администрацией сайта и выяснить необходимые для вас вопросы, обращайтесь! Рады будем помочь. Всегда готовы к сотрудничеству.
    Наши контакты :

    Адрес: Украина, Житомир
    Skype: perunitsa
    ICQ: 224-865-354
    E-mail: perunitsa@yandex.ru