Если у вас есть желание поделиться своими познаниями, заходите к нам на форум .
Всегда рады новым знакомствам и открытиям!

Главная » 2010 » Март » 15 » В Псковской области пристрелили снежного человека?
03:37
В Псковской области пристрелили снежного человека?

В интернете появился видеоролик, авторы которого утверждают, что в январе 2010 года на территории Псковской области ими был подстрелен снежный человек.

 

 

На 13−секундном видео можно рассмотреть идущую по заснеженному лесу фигуру высокого существа, покрытого темными волосами. Затем звучит выстрел, и существо падает, после чего на человека с помповым охотничьим ружьем обрушивается с бранью находящийся за кадром компаньон. На этом запись обрывается. Какая-либо информация о дальнейшей судьбе существа отсутствует. Это позволяет предположить, что речь идет об очередной, причем не слишком искусной «утке».

 

Как пишет «Эксперт», местные адепты криптозоологии осторожны в оценках, подчеркивая, что, учитывая плохое качество съемки, достоверно идентифицировать «объект» весьма затруднительно. Можно лишь сказать, что попавшая в кадр фигура покрыта темной шерстью, ходит на двух ногах и гораздо выше обычного человека. То есть в принципе вполне подходит под стандартное описание снежного человека.

 

При этом они отмечают, что сама вероятность наличия в Псковской области, на границе с Евросоюзом, реликтовых гоминидов существует. Треть территории области покрыта болотами, зачастую непроходимыми, около половины – смешанными лесами. Так что значительная часть региона является необитаемой, а плотность населения в остальной чрезвычайно мала и постоянно сокращается. В этих условиях снежный человек может вполне комфортно существовать, не опасаясь встречи с человеком обычным.

 

Мы же предлагаем вам фотографии йетти, сделанные в разное время

 

 
 
 
Категория: Непознанное | Просмотров: 2270 | Добавил: Авис | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Обзор сайта

  • Данный сайт посвящен теории и практике, тактике и стратегии научного и духовного поиска человека. На сайте ведётся сбор и хранение информации, которая по мнению администрации сайта, достойна внимания и ознакомления.

  • Связь с администрацией

  • Если возникла необходимости связаться с администрацией сайта и выяснить необходимые для вас вопросы, обращайтесь! Рады будем помочь. Всегда готовы к сотрудничеству.
    Наши контакты :

    Адрес: Украина, Житомир
    Skype: perunitsa
    ICQ: 224-865-354
    E-mail: perunitsa@yandex.ru