Если у вас есть желание поделиться своими познаниями, заходите к нам на форум .
Всегда рады новым знакомствам и открытиям!

Главная » 2009 » Декабрь » 27 » Инопланетяне ответили ученым на 30 вопросов (видео)
01:33
Инопланетяне ответили ученым на 30 вопросов (видео)
Болгарские ученые из Института космических исследований работают над расшифровкой посланий инопланетян, написанных загадочной системой символов. Исследователи утверждают, что инопланетяне в настоящее время отвечают на вопросы, которые им были заданы.

Лачезар Филипов, заместитель директора Института космических исследований Болгарской академии наук, принимает активное участие в этой научной работе.

"Инопланетяне? Они уже среди нас! Следят за нами постоянно! - приводят слова ученого британские газеты. - Они не враждебны по отношению к нам, скорее готовы помочь, но мы пока недостаточно развиты, чтобы установить с ними непосредственный контакт".

Филипов не смущается, делая такие смелые заявления, и на данный момент вместе с коллегами по академии расшифровывает инопланетные послания.

Ранее исследователи отправили пришельцам 30 вопросов и считают 150 хлебных пиктограмм из колосьев пшеницы и прочих злаков, которые появляются на полях по всему миру, ничем иным как присланными ответами. Ученые уверены, что изображения были сделаны с помощью космических лучей.

Какую информацию удалось получить болгарским деятелям науки при расшифровке странных рисунков, Филиппов не сообщает, но с уверенностью заявляет, что инопланетяне недовольны нашим аморальным отношением к окружающей среде и ждут исправления.

Высокопоставленный научный руководитель также намекнул, что для общения с инопланетянами бесполезно использовать радиоволны. Единственный возможный способ обмена информацией - телепатический, то есть силой мысли, сообщает RB.ru со ссылкой на британскую газету Telegraph. Круги же на полях необходимы как документальные свидетельства.



Еще одним неоспоримым доказательством наличия во Вселенной "братьев по разуму" Филипов считает многократные высказывания Ватикана о том, что Святой престол подтверждает существование инопланетян. Последний раз в Ватикане заявляли об этом в ноябре нынешнего года на встрече с ведущими астрономами мира.

"Человеческая раса установит прямой контакт с инопланетянами в ближайшие 10-15 лет", - напоследок пообещал Филиппов журналистам.

Обнародование результатов исследования Болгарской академии наук о возможности установления контактов с инопланетянами подлило масло в огонь разворачивающейся в болгарской прессе и правительственных кругах дискуссии о реформе этого учреждения.

Однако, идею присутствия представителей внеземной цивилизации в мире землян разделяют и сторонники теории палеоконтакта (гипотеза посещения Земли в прошлом разумными существами внеземного происхождения), а также последователи теории Захарии Ситчина о существовании планеты Нибиру.

Последователи данной теории уверены, что существует странствующая планета с очень вытянутой, эллиптической орбитой, проходящая через Солнечную систему каждые 3600 лет.

По Шумерской космологии, Нибиру была 12 объектом Солнечной системы (включая 10 планет, Солнце и Луну). Её катастрофическое столкновение с Тиамат - планетой, находившейся между Марсом и Юпитером - сформировало планету Земля, Луну и пояс астероидов.

Нибиру - была также домом могущественной гуманоидной расы Аннунаков из Шумерской мифологии, которые, как полагает Ситчин, выжили и позднее посетили Землю. Здесь, на Земле, при помощи генной инженерии, они создали наш вид (людей), скрестив свои гены с генами Homo erectus.

Возможно, именно Аннуаки отвечают болгарским ученым на их 30 вопросов, так как близится время очередного сближения Земли с мифической планетой.

Ситчин выдвинул свою собственную дату очередного сближения с Нибиру - 2085 год, но наиболее обсуждаемая дата - приблизительно 2012 год, в котором будет отмечаться конец Календаря Майя.

Учитывая эти теории, настораживающим выглядит будущее исследование НАСА о небесных объектах-невидимках.

Американские ученые планируют запустить на земную орбиту широкополосный инфракрасный телескоп WISE (Wide-field Infrared Survey Explorer). Аппарат уже установлен на стартовой площадке. С помощью телескопа исследователи собираются засекать объекты по их тепловому излучению. Это позволит обнаруживать небесные тела, которые остаются невидимыми для обычных оптических телескопов. WISE просканирует все небо на предмет астероидов-невидимок, потенциально угрожающих Земле.

В НАСА надеются, что новейший аппарат также позволит засечь и крупные, не видимые в обычном диапазоне объекты, например, размером с Юпитер. Ученые, однако, не уточняют, что за объект "размером с Юпитер" может к нам приблизиться.

Американские астрономы клянутся, что Нибиру не существует и нет астрономических данных, которые хотя бы косвенно указывали на нее. Но видимо исследователи решили "перестраховаться".

По словам Питера Эйзенхардта, одного из научных руководителей проекта WISE из Лаборатории реактивного движения в Пасадене: "Распределение траекторий комет может свидетельствовать, что на расстоянии в 25 тысяч астрономических единиц может скрываться очень крупная планета". Слова ученого цитирует издание NewScientist.


Источник: news.rin.ru


Просмотров: 26858 | Добавил: Авис | Теги: пришельцы, инопланетяне | Рейтинг: 2.8/5
Всего комментариев: 6
0  
1 страшно   (29.01.2011 12:32) [Материал]
интересно нибиру это првдо или нет???

0  
2 александр   (03.03.2011 00:26) [Материал]
мне понравилось!спасибо!

0  
3 Таня   (06.03.2011 17:04) [Материал]
Раз отрицают так неистово, значит всё это не просто же так! Значит точно что- то да есть, раз пугает.

0  
4 хе   (20.03.2011 18:15) [Материал]
а я ваще запутался !!

0  
5 Freak   (04.05.2011 21:08) [Материал]
мне очень понравилось, так все загадочно и интересно))) спасибо!

0  
6 Slerveike   (16.06.2012 09:45) [Материал]
Otlichno mne nravitsy.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Обзор сайта

  • Данный сайт посвящен теории и практике, тактике и стратегии научного и духовного поиска человека. На сайте ведётся сбор и хранение информации, которая по мнению администрации сайта, достойна внимания и ознакомления.

  • Связь с администрацией

  • Если возникла необходимости связаться с администрацией сайта и выяснить необходимые для вас вопросы, обращайтесь! Рады будем помочь. Всегда готовы к сотрудничеству.
    Наши контакты :

    Адрес: Украина, Житомир
    Skype: perunitsa
    ICQ: 224-865-354
    E-mail: perunitsa@yandex.ru